КУДА ПОСТУПАТЬ?

ПсихологияОбразование+8
Юлия Волкова
бла-бла-бла  · 27 мая 2016

Вы девушка. У вас нет армии,а значит есть свободное время. Точнее год,этого достаточно.Если Вас не влекут тяготы студенческой жизни, то и не стоит  бежать в универ, тем более, если Вы задаете подобные вопросы.Сейчас у Вас стресс, ЕГЭ, родители, распутье и т.д. В таких условиях очень тяжело понять, чего ты хочешь на самом деле и к чему стремиться в жизни.

Не думаете,что год-это пустая трата времени. За это время вы сможете понять к чему лежит душа, ведь, теперь никакой учёбы,столько времени и рано или поздно вам просто надоест лежать на диване. Во-вторых, вы сможете подобрать себе подходящие ВУЗ (или курсы), и начать готовиться к поступлению. В хорошие ВУЗы, помимо ЕГЭ, есть всякие дополнительные критерии: английский язык, творческое задание,портфолио, курсы и т.д. За год вы сможете сильно увеличить свои шансы на поступление.

На этом пожалуй всё. Ну и банальное - слушай своё сердце, не слушай родителей.

Удачи!