Куда поступать,если ты хочешь работать в области геймдева (художественная/геймдизайнерская область)?

ИгрыУниверситет+2
Арахисовое М.
Будущий узник ВУЗа А еще у меня текст для альбома в дискорде Пытаюсь быть фурри  · 28 июл 2018

У нас таких нет. Если дофигища бабла, можешь пойти на "визуальные эффекты" заграничных художественных институтов.

Если денег не много, можешь пойти на мастерклассы. Далеко не везде требуют бакалавра. Будешь хорошо рисовать - где-нибудь примут.

Про геймдизайн не знаю, 1 знакомый ходил куда-то и сказал, что ничему там не учат.

Гипнолог, эстрадный гипнотизер. Автор книги по оргазму под гипнозом  · 11 июл 2018

Лучше самому любить игры и пытаться рисовать, дизайнить в стиде любимых игр. И естественно будет уже нарабатываться портфолио, скилы и т.д. Хотя даже геймдизайнеры подразделяются на подвиды в зависимости от задач и тематики игры..

а поступать куда??