Куда прятать сигареты от отца и брата?

Мне 19, законом не запрещено, но отец запрещает. А курить мне нравится, начал с 17 когда студентом был, повар. Мне это нравится и сейчас я бросать просто не вижу смысла. Правда сейчас я не курю уже 5 месяцев так как я сейчас постоянно дома. Так как спрятать сигареты, или прятать их вне дома? Пожалуйста, не надо меня отговаривать, не получится, мне это нравится и видимо всю жизнь прокурю. В деда наверное пошёл.
ПсихологияКурениеТабак
Неизвестный человек
я люблю кошек . мяу   · 18 февр 2022
нууу , можно прятать в свои личные вещи . например : нижнее белье или что-то другое . так же можно купить абсолютно ненужную вам книгу , склеить страницы , а в середине сделать нычку под пачку и зажигалку . так же есть варик - отдавать их друзьям , но только в том случае , если вы знаете , что они ее не скурят . можно ещё сигареты по отдельности прятать. пример : купить толстую ручку , оставить от стержня только носик , а в сам корпус запихнуть сигу . вариантов очень много . надеюсь , что все будет хорошо :)
Спасибо вам. И спасибо, что не читаете мне нотации о вреде курения. Спасибо.