Куда продать подглазурные краски для фарфора советские ?

Я занимаюсь фарфором. У меня в мастерской стоят 15 ящиков с сиреневой краской дулёвского красочного завода 1989 года выпуска. Краски такие не портятся. Хранились они в нормальных условиях. И вот я думаю куда их можно продать? Ведь подглазурные краски стоят дорого, а там килограммов 50 этой краски.

Продажа товаровФарфор+2
Сергей Александрович
Много лет компания «Мир Фарфора и Монет» помогает хрупкому нежному фарфору найти...  · 23 нояб 2021  · wpac.ru
  • Первым делом загляните на торговые площадки, где разнообразные товары, от ложек до машин. Самые раскрученные, например, Авито. Единственный минус таких сайтов - покупатели, вряд ли получится быстро и за приличную сумму продать. Также большое количество мошенников, на прямую, без возможности безопасной сделки лучше не контактировать. Потребуется оформление аккаунта с данными, описание и фото товаров. Время может занять много, возможно придется поднимать за деньги объявление.
  • Специализированные форумы. Тематические ресурсы можно найти по запросу в поисковой строке своего браузера. Вам только надо выбрать отечественные или зарубежные по желанию. Большое количество групп есть в социальных сетях: фейсбук, вк и так далее. Придется зарегистрироваться, также подготовить данные по товару. Там Вы можете просто оформить свою тему или найти подобные, оставив информацию или вопросы потенциальным покупателям. Возможно там Вам укажут, где краски сейчас нужны, ну или дадут хорошие советы.
  • Напрямую в клубы детского творчества, где есть направление керамика и ручная роспись. Конечно, дорого продать в таком случае не рассчитывайте, но добрые дела также приятно делать. С каждым годом подобных заведений всё меньше, но в эту категорию можно отнести художественные школы и другие обучающие ремеслу заведения.
  • Творческие мастерские. Сейчас популярно в интерьер добавлять уникальные вещи ручной работы, особенно в плане керамических и фарфоровых украшений. Вазы и посуда, статуэтки будут всегда востребованы дизайнерами, поэтому творческие студии растут как грибы.
  • Еще вариант, пройтись по магазинам, где продают всё для творчества и хобби. Поговорить с директором или персоналом, вдруг Вам повезет и они возьмут на реализацию за процент. Шанс маленький, но как известно - “за спрос не бьют”.