Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Куда пропадает еда, привезённая участниками «Поле чудес»?

ОбществоЕда, напитки и кулинария+5
Диана Васильева
  · 56,4 K
Рядовой диванных войск..  · 5 февр 2018

Еда не пропадает.. Её съедают поросята, которые содержаться неподалёку от студии.. Домашняя свинина и сало очень вкусны и питательны для человеческого организма.. Конечно же съёмочная группа не может отказаться от такого шанса.. Ведь прибывает большое количество халявного корма..

Просто человек  · 17 сент 2016
- Вы думаете в Останкино людей нет ? Естественно все съедается после съемок. Массовка ( ого сколько людей) ведущий, выносильщицы подарков, переворачивальницы букв ( хотя они такие тощие, наврятли они вообще едят), режиссеры, операторы, осветители, авторы, редакторы, ассистенты, гости и тэ.дэ и тэ.пэ. Накрыли большой стол и наяривай сколько хочешь. Естественно, перед... Читать далее

150 лет существования передачи, чегооо?

Писатель-криминолог, журналист, ловелас  · 1 янв 2018
Насколько я читал, еда сметается буквально за несколько минут, потому что ест её вся съёмочная группа. Фёдор Раззаков в своей книге ссылается на интервью Якубовича: «Все съестное, что дарится на «Поле чудес», съедается нашей группой. Причем я, к сожалению, иногда даже не успеваю проследить за этим моментом. Единственно, они знают, за что я могу убить, – это за молоко... Читать далее

или наоборот. в умелых руках ненормального человека молоко убьет Якубовича. крысиный яд в молоке это не шутка

ведущий телешоу «Поле чудес»  · 26 февр 2018
После записи программы накрываются столы. И все продукты , что приносят на программу, съедают гости и зрители в студии. Традиция приносить еду возникла очень много лет назад как-то сама собой. Я не возражаю, потому что, по-моему, только в нашей стране существует традиция ездить в гости со своей едой. Наши бабушки и дедушки, папы и мамы могут подтвердить, что никто и... Читать далее

Нет такой традиции, крутите барабан!

Раздают сотрудникам и работникам компании) Насколько я помню уже неоднократно отвечали на данный вопрос. Остальные подарки, которые не портятся, отправляются в музей и там на них можно посмотреть)