Куда пропал бывший владелец MInecraft Маркус Персон?

Эдуард Бахтиев
Я Илья. 14 лет. Люблю погулять, поиграть. Ну и учиться нужно, куда без этого)  · 16 янв 2022
Он никуда не пропал, если вы имеете ввиду про то, что он удалил свой "Twitter" аккаунт, рассказываю : он удалил его из-за конфликта с зарубежным журналистом и блогером.
Тот выставлял пропускную рекламу на своей странице, Перссону это не понравилось, и он попросил перестать выставлять рекламу, ибо это не "приемлемо". Тот ответил : - Я прекращу выкладывать рекламу только после того, как вы удалите свой аккаунт в Twitter. Маркус согласился и спросил : - Ты сдержишь слово?
Тот ответил : - Конечно.
С тех пор аккаунт больше не найти в просторах Twitter.
Маркус вёл его более 10 лет, странно что он так легко с ним расстался.
Все сказанное действительно правильно.