Куда пропал из продажи микрофонный адаптер gopro hero 5-6-7?

Адаптеров нет нигде, ни на сайте гопро, ни у дистрибьюторов, ни на амазоне. Авито, юла - тоже глухо. На ебее один и тот б/у за 200 баксов. Готовится к выходу новый адаптер или что происходит?

GoproЭкшен-камера
Юрий
Розничный и интернет магазин Clamppro.ru Самое главное, что мы сами пользуемся экшн-камера...  · 24 янв 2020  · clamppro.ru
Даниил

Mic Адаптеры очень ходовой товар и действительно одно время они были в дефиците. Сейчас поставка адаптеров стабильная и дополнительно есть в продаже удобные рамки и площадки для их установки