Куда пропал Roy Purdy? Почему?

и почему?
МедиаИзвестные люди
Kir Kiir
Бас-гитарист, бакалавр философии, магистр лингвистики, перевода и переводоведения...  · 20 сент 2021
Рой, как и любая творческая личность, начал поиски себя. Он не мог вечно оставаться позитивным как его персонаж на экране. В феврале 2021 он запостил твит о своём возвращении и после этого стал активно постить новые твиты. Пока новых видео с ним не появлялось. Высок шанс, что он вернутся с новым контентом в этом году. В интернете были с твиты с неподтверждённой косвенной информацией о его депрессии, ныне эти посты удалены.