Куда пропали типичные подростковые американские комедии?

КиноКинематограф
Angelina Chernaya
Music producer, Photographer, Psychology and Science lover  · 20 июл 2017

Пропали не только комедии подобного толка) Да, и вообще они не пропадали, просто их время ушло. Так же как ушло кино характерное для 60х или 80х. Это нормальное явление. Меняются мода, музыка, кино тоже меняется. Мне кажется, сейчас ниша подростковых комедий занята многомиллионными франшизами и их перезапусками - самый яркий пример это продукты компании MARVEL. Типично подростковые и попкорновые фильмы, хотя шарма в них, наверное, меньше, особенно для более старшего поколения.