Куда пропали жвачки Stimorol?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Ivan Pirogov
Переводчик видеоигр; политолог; историк; религиовед; теолог; эксперт в области борьбы с...  · 11 янв 2016

Никуда. В 2010-ом году компания "Дирол Кэдбери" сняла Stimorol с производства на заводе в Великом Новгороде в связи с финансовыми трудностями.

В 2013-ом году инвестиции в новые мощности составили более 5 миллионов долларов, что позволило в этом же году наладить производство леденцов Halls, а уже через год (в 2014-ом) вернуть Stimorol.

Купить упаковку можно за ~20-25 рублей.

Сегодня живачки стиморол выходят под брендом Мондлиз

Люблю хорошие сериалы. Пытаюсь найти работу по душе и поствятить себя ей полностью.  · 28 авг 2018

Если вы из небольшого городка, то вряд ли вы увидите на прилавках эту жвачку.

Меня, вот, одно время очень волновал другой вопрос.. Куда делись освежающие пластинки для полости рта eclipse?)

Ня Вокиток  · 21 июл 2018

Кроме того, данная жвачка часто встречается в современных армейских ИРП - это факт. Зачастую почему-то именно виноградная. И очень кстати, причем - разнообразит рацион и заменяет зубную пасту.