Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Куда с почты деваются посылки, которые никто не забирает?

ОбществоЗакон+2
Дмитрий Зангиев
  · 44,7 K
Просто интересно  · 15 сент 2017

Посылка хранится 1 месяц в отделении почты, если адресат ее не забирает она возвращается отправителю.  Если и отправитель не забирает посылку, она считается "невостребованной", пересылается в место окончательного хранения (как правило, почтамт) и после 6 месяцев уничтожается. Международные отправления возвращаются в страну отправителя, где ими занимается уже местная почтовая служба. 

P.S.: если срок хранения вашего отправления истек, но она еще не покинула территорию России, в отделении почты можно подать заявление и отправление будет повторно прислано в отделение.

Танцор, призер всероссийских конкурсов хореографии, практикую "Gap year", увлекаюсь...  · 16 сент 2017
Устроилась я как-то летом на подработку промоутером. Заработав свои первые 5 тыс, на радостях какая я самостоятельная и вообще молодец решила пошопиться в китайском интернет-магазине. Я тогда заказывала вещи впервые без помощи взрослых, поэтому не читала отзывы покупателей, не смотрела когда примерно придет заказ и проч. даже не знала, что почтальон должен принести... Читать далее