Куда сдать макулатуру в Москве?

ЭкологияПрирода
Кристина Контино
Справочник пунктов приема и утилизации вторсырья в городах России. Мы подскажем - где...  · 20 июл 2020  · makulatury.ru

Макулатуру в москве примут три группы организаций 1) пункты приема вторичного сырья, макулатуры, из плюсов вы получите в обмен за старые журналы, книги, ненужные картонные коробки деньги. Из минусов, требования к количеству сдаваемого вторсырья и необходимость доставки в пункт приема. Вывозят самостоятельно, только большое количество, от нескольких сот кг.

2) экологические движения, проводятся регулярные акции по раздельному сбору отходов, возможность получить приз, но ни какого гарантированного вознаграждения

3) баки для раздельного сбора отходов, ни призов не денег,возможно попавший в такой бак сырьё попадёт к переработчикам.