Куда сдать просроченные лекарства?

МедицинаТерапевтУтилизация
Анонимный вопрос
Врач-педиатр. Закончила Российский национальный исследовательский медицинский университет...  · 20 февр 2019  · health.yandex.ru

Все просроченные лекарства применять строго запрещается, поэтому все препараты выбрасываются в мусорное ведро. На сегодняшний день стали появляться различные фирмы, которые предоставляют свои услуги по утилизации отходов, но, к сожалению, государственной поддержки в этом нет. На сегодняшний день на территории РФ не определены способы утилизации «фармацевтических отходов».

Вы врач и наш врач?