Куда съездить на море недорого?

ТуризмПодбор туров
Анонимный вопрос
Мне 34 года. Постараюсь ответить тем кому смогу! Спрошу то что может понадобится, надеюсь...  · 5 нояб 2019

Ну недорого можно съездить до Анапы или Геленжика на поезде. Обойдется тысяч в 10, но стоит ли оно того вообще. Фактически можно и до Новосибирска доехать, там тоже море есть.

Если рассматривать варианты по соотношению цена/качество, то:

Турция. Примерно 40-50 тысяч за двоих на неделю.

Греция. Все тоже самое, может немного по дороже.

Тенерифе. Многие не знают даже что это такое. А это между прочем достаточно дешевое место для отдыха! Цены примерно как и в Турции. Это остров. Если будет интересно, то его можно объехать весь за день. Есть не дорогой прокат машин в аэропорту Тенерифе Северный и если захочется, можно проехаться по острову. Очень красивые виды открываются.

Таиланд. Уже относительно дороговат. Тысяч 60-70 на неделю за двоих. Но из всех вариантов, природа самая красивая и необычная там!

Вьетнам. Тоже самое что Таиланд, чуть дешевле и менее интересен. На мой взгляд.

Может до Новороссийска,а не Новосибирска?))