Куда сходить с девушкой, если тебе 15 лет, а тратить много денег не хочется?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
Веду канал про историю СССР https://t.me/USSResearch Доцент ТюмГУ, кандидат исторических...  · 20 мая 2016

Тут конечно зависит от того где вы живёте, но если это крупный город я бы порекомендовал зоопарк, входные билеты не очень дорогие, а обилие различных животных создаст много эмоций, а если заранее подготовится можно произвести на девушку впечатление интересными историями из жизни фауны.

Ещё вариант это различные парки, природа и уединение позволит создать романтическое настроение.