Куда сходить с ребенком на каникулах?

ОбществоДети+3
Виктория Воронина
Чайлэнд – это волшебный парк аттракционов, веселья и приятного времяпровождения для...  · 5 дек 2022  · chailand.org
Вам хочется развлечь ребенка в новогодние каникулы?
Приглашаем отметить это важное событие с нами – в ЧайЛэнде в ТЦ Светофор или ТЦ Выходной!

ЧайЛэнд - это не просто игровая комната, это целый игровой комплекс! Здесь есть батуты, 3-уровневый лабиринт, горки, шарики, улей, тарзанка, карусели, тюбинговая горка. А еще много развивающих игрушек!
Игровое пространство организованно так, что дети всегда под присмотром. А игровое оборудование разработано специально с учетом полной безопасности детей: никаких открытых участков, мягкие панели и защита всех элементов. ⠀
Для проведения праздников у нас имеются отдельные уютные 4 комнаты! Они полностью раскрашены вручную!
А еще мы помогаем организовать Дни рождения! Важно, что Вы сами составляете меню праздничного стола! Никаких ограничений на еду у нас нет!
У нас есть несколько предложений по пакетам: возможно арендовать только комнату для праздника на необходимое время или еще пригласить аниматора с развлечениями для Ваших гостей! Для каждого праздника найдется свой вариант! А если Вы запутаетесь в выборе, то мы всегда поможем подобрать вам самое выгодное предложение.
Отдельно хочется отметить вопрос о чистоте. Ежедневно мы проводим влажную уборку, все поверхности и игрушки моются специальным дез.раствором, разрешенным для применения в детских учреждениях.
И важно, что никакие капризы погоды не смогут омрачить Ваш праздник! В ЧайЛэнде в ТЦ Светофор или ТЦ Выходной всегда солнечно, ярко и весело!
Хотите узнать подробности или забронировать дату праздника? Звоните по телефону в шапке профиля. Посмотреть информацию о нас можно здесь - https://yandex.ru/maps/-/CCUZyDBcTA и здесь - https://yandex.ru/maps/-/CCUZy-fsCA