Куда сходить в Москве?

ТуризмМосква+3
Анонимный вопрос
На Кью задали 5 похожих вопросов
Первый маркетплейс на рынке развлечений.  · 4 янв 2021
Marge Moscow

Вот несколько вариантов незаурядных экскурсий по Москве: 1. Экскурсия, посвящённая тайнам сталинских высоток. 2. Экскурсия по следам персонажей известного романа. 3. Экскурсия по крышам с опытным гидом-руфером. 4. Экскурсия в подземный бункер времён СССР. 5. Аудиопроменад с элементами спектакля и игры. 6. Мистическая театрализованная экскурсия.

Я продакт менеджер, люблю активный отдых, поэтому здесь буду делиться красивыми местами...  · 16 июл 2021

В Москве люблю гулять в районе МГУ на Воробьевых горах и в центре просто бродить по старым улицам. Очень классная улица — Спиридоновка. На ней собраны основные архитектурные стили Москвы. В начале улицы известный модерновый особняк архитектора Шехтеля: https://um.mos.ru/houses/osobnyak_ryabushinskogo/