Куда сходить в Питере? Какие места обязательны для посещения?

Петербург
dkstab dk
Филолог, скучаю по зеквесчену  · 30 июл 2016

Итак, с туристическими маршрутами разобрались уже в предыдущем ответе, так что скажу от сердца, а не от ума.

ИОНОТЕКА: самый странный клуб Петербурга, адекватные цены, неадекватные люди, дискотеки для крестьян и умалишённых и самое яркое событие вне зависимости от количества дней вашего пребывания. А если без громких слов -- место с очень хорошей музыкой, с дешёвым алкоголем и потрясающей атмосферой. Ну и, конечно, если повезёт, можно посетить выступление одной из замечательных, но малоизвестных групп.

Удачи.