Куда сливать воду из септика?

СептикиАвтономная канализция+3
Максим Т.
В компании "Эко-Септик" Вы можете купить септики от популярных производителей с доставкой...  · 13 июл 2020  · septik-moscow.ru
Igor Z.

Если у вас на участке выгребная яма или септик накопитель, то его содержимое можно откачивать только с помощью ассенизаторской машины.

Если используется септик с анаэробными бактериями, то у него степень очистки на выходе в районе 65%. Такие стоки нуждаются в дополнительной очистке с помощью инфильтраторов или полей фильтрации.

Если стоит станция глубокой биологической очистки, то на выходе вода очищается на 98%. И ее можно даже использовать для полива не плодовых растений.

Воду как правило отводят:

  • в пруд (если имеется);
  • в дренажный колодец;
  • просто вывести на участок, если геология позволяет.

За любой консультацией обращайтесь в нашу компанию - https://septik-moscow.ru/