Куда сохраняется музыка из BOOM? И не говорите, что треки зашифрованы, эту проблему легко решить, поменяв их формат на .mp3

И не говорите что треки зашифрованы, эту проблему легко решить а именно поменять их формат на. mp3

Социальные сети
amai_anton
Веб-разработчик, Unity, IT code's  · 12 сент 2021
Приложение имеет очень низкие оценки с официальных магазинах Google Play и App Store. Самый главный минус это что надо платить за музыку, в функциональности и работе приложения минусов нет.
Самый ощутимый плюс данного приложения для музыки – это кеширование аудио файлов. Оно имеет новый дизайн, добавлены разделы с новинками и рекомендациями. В ленте музыки будет отображена ваша музыка, друзей, разных пабликов и групп где есть раздел с музыкой.
Boom где сохраняется музыка
Приложение позволяет слушать по одному треку, альбомы или все песни исполнителя. В списке могут также попадаться подделки от фанатов, разные ремиксы. Найти отдельный альбом нельзя, следует найти одну песню из какого то альбома и через нее перейти ко всеми альбому. Загружать музыку можно только по одной песне, для загрузки всего альбома следует добавить все треки себе в фонотеку чтобы закешировать их. Также есть проблема с доступом к некоторым песням.
Boom где сохраняется музыка
Как скачать музыку из приложения на телефон
Advertisement
Для загрузки аудио треков на телефон или планшет включите необходимый трек или альбом и нажмите на стрелочку вниз возле его названия, для загрузки всего альбома переходим в необходимый альбом и нажимаем на кнопку “Сохранить все“, все песни и альбомы которые вы загрузите можно будет слушать без доступа к интернету. Для загрузки песен на свое устройство у вас должна быть активна подписка в приложении.
Advertisement
Boom где сохраняется музыка
Для выбора места загрузки музыки на телефоне, перейдите в настройки приложения (три точки в правом верхнем углу – настройки), найдите пункт “Сохранение” и укажите куда сохранять файлы, на карту памяти или на память устройства.
Приложение Boom не работает, что делать?
Многие сталкиваются с такой проблемой, что песни не сохраняются при оплаченной подписке. Чтобы ее решить, следует отменить подписку и переустановить приложение и заново оформить подписку.
Стоимость подписки Boom и подключение
В первый месяц подписка бесплатная, все последующие месяца следует платить 149 рублей для России и 2,99$ для других стран. Для того чтобы оформить подписку Бум необходимо войти через официальное приложение Вконтакте в настройки и найти пункт “Подписка на музыку” и привязать свою дебетовую или кредитную карту, еще можно оформить подписку через приложение Boom, в настройках есть раздел подписка.
Как отписаться
Advertisement
Если в первый месяц Вам не понравиться, следует отменить подписку чтобы не снимало автоматически оплату. Подписка на Boom работает через магазин приложений той платформы, на которой оформлялась подписка: Google Play или App Store.
Врач-сексолог показала мужчине как увеличить размер и потенцию в 2 раза с помощью простого прибора: "вставьте свой..."
Подробнее
Отмена подписки на Андроид(Google Play)
Открыть Play Маркет.
Через боковое меню зайти в раздел «Аккаунт».
Выбрать вкладку «Подписки».
Найти карточку с надписью «ВКонтакте» и в меню «Управление» отменить подписку.
Boom где сохраняется музыка Boom где сохраняется музыка
Как отписаться на Айфоне(App Store)
В приложении «Настройки» на iOS-устройстве выбрать своё имя.
Найти раздел «iTunes Store и App Store» и нажать на свой аккаунт Apple ID в верхней части экрана.
Во всплывающем меню выбрать пункт «Просмотреть Apple ID».
Открыть раздел «Подписки».
В списке найти «ВКонтакте» и нажать кнопку отписки.
Стоимость у конкурентов: 159 рублей в Google Play Music, 169 рублей в Apple Music и 169 рублей в Deezer. У всех приложений разный интерфейс и некоторые их них удобнее чем Boom.
Boom где сохраняется музыка
Привет! Занимаюсь разработкой игр на unity и просто очень люблю игры. Ищу таких же как я...  · 16 июл 2021  · twitch.tv/harehall

Для выбора места загрузки музыки на телефоне, перейдите в настройки приложения (три точки в правом верхнем углу – настройки), найдите пункт “Сохранение” и укажите куда сохранять файлы, на карту памяти или на память устройства.

Если количество сгущенки стремится к константе, то количество енотов стремится к...  · 4 сент 2021
Кеш музыки сохраняется в vkontakte/cache/audio - на SD карте или в памяти устройства. Про формат - вы правы, достаточно изменить расширение трека. В новой версии путь может отличаться.
Актёрское мастерство❤️ Велоспорт, фотография💖  · 15 мая 2020

В настройках BOOM есть помощь, там в популярных вопросах: "Где находится сохранённая музыка?"
Ответ пишут, что музыка доступна только в приложении.

Отвечаю на темы философии и т.п  · 5 июл 2021

К сожалению нет. Треки не видит андроид а про "яблочных" пользователей не знаю. Формат .mp3 не помогает. В интернетике пишет что "куда подевалась музыка в боом!?!". Администраторы пишет что только в приложении.

Айтишник, back-end, Python-Developers (html,css,js,python,c#,c). Щедрый бог, ищу работу...  · 20 июн 2021

Музыка не шифруется, но кэшируется как было раньше с вк (кто застал прослезился) на ios хз где её можно найти, но знаю что в папке приложения на андроид можно найти и выкачать и зачем тебе с этим париться? Скачай vtoster и качай прям внутри приложения, но это если не боишься потерять доступ + там можно будет использовать стикеры из телеги

В папке Android - data, там папка с приложением BOOM, потом files-music, ну а дальше там музыка по исполнителям будет распределена.а формат менять это долго т.к он не вместе

Если Android устройство, то вот:

X:\Android\data\com.uma.musicvk\files

где X - имя носителя

А на iOs хз.. И я чет попробовал изменить формат, не особо получилось (Хотя не исключаю вариант, что я рукожоп)