Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

куда стоит пойти на графический дизайн или на дизайн интерьера?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Ksenia Kairos
  · 8,0 K

Доброго дня.

Если пойти на графический дизайн, то это скорее оформительская деятельность, полиграфия, баннеры, логотипы и вебдизайн.

Если пойти на дизайн интерьера, то можно будет работать как по указанным выше специальностям, а также заниматься обустройством квартир и коттеджей.

Решать вам. Удачного выбора.

Эргономичный интерьер с заботой о здоровье  · 17 янв 2022  · neestet.com
Точно стоит пойти учиться туда, куда лежит душа, от какого дела горят глаза.
А чтобы не ошибиться, всегда можно пойти на день открытых дверей, пообщаться с дизайнерами, чтобы понять, из чего складывается их рутинная работа и интересна ли она вам.
Свяжитесь со мной, чтобы записаться на бесплатную консультацию(подробности в ЛС)Перейти на t.me/ana_tsukalo
Обучаем начинающих и практикующих дизайнеров со всей России  · 28 сент 2021  · pentaschool.ru
Отвечает
Инна Ширшова
Здравствуйте. Обе профессии востребованы и открывают хорошие перспективы трудоустройства. Выбор зависит от ваших личных интересов и предпочтений. При должном усердии и хорошем образовании вы сможете найти подходящую работу. Сейчас советуем вам поближе познакомиться с обеими специальностями. Почитайте статьи и интервью с носителями профессий. Будет полезно: - Статья... Читать далее
Более 5 лет обучаем начинающих и практикующих дизайнеровПерейти на pentaschool.ru
Профессиональная разработка высококачественных проектов интерьеров. 10 лет опыта в...  · 10 июл 2020  · dizayn-intererov.ru
Выбирать, конечно, нужно то, к чему душа больше лежит. Человек, который любит свою работу, будет всегда на порядок эффективнее того, кто делает эту же работу из-под палки, следовательно, и результатов добьётся на порядок более внушительных. Но при прочих равных, следует исходить из того, каким ресурсом располагаешь на входе, и чего желаешь добиться на выходе. Так... Читать далее
Студия дизайна интерьеров "Инстильер": проекты, по которым можно строить смело!Перейти на dizayn-intererov.ru
Веб-Дизайнер  · 10 апр 2017
Думаю, что более душе теплее. Тут нужно всё попробовать, испытать. Никто не может точно сказать куда лучше идти. Вот, к примеру, графический дизайн сейчас очень востребован. Особенно нужны специалисты по разработке интерфейсов для моб.приложений или веб-сайтов. Такая работа действительно интересна. Интерьер - тоже не плохо. Так что пробуйте:) и Вы обязательно поймёте в... Читать далее
Графический и веб-дизайнер  · 16 сент 2017

Субъективное мнение, но я считаю, что дизайн интерьера - это роскошь, которую себе немногие могут позволить и в этой сфере будет сложнее реализоваться.

В то время как графический дизайн, веб-дизайн очень и очень востребованы, и в будущем спрос на них будет только увеличиваться