куда стоит пойти на графический дизайн или на дизайн интерьера?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Ksenia Kairos

Доброго дня.

Если пойти на графический дизайн, то это скорее оформительская деятельность, полиграфия, баннеры, логотипы и вебдизайн.

Если пойти на дизайн интерьера, то можно будет работать как по указанным выше специальностям, а также заниматься обустройством квартир и коттеджей.

Решать вам. Удачного выбора.

Эргономичный интерьер с заботой о здоровье  · 17 янв 2022  · neestet.com
Точно стоит пойти учиться туда, куда лежит душа, от какого дела горят глаза.
А чтобы не ошибиться, всегда можно пойти на день открытых дверей, пообщаться с дизайнерами, чтобы понять, из чего складывается их рутинная работа и интересна ли она вам.
Обучаем начинающих и практикующих дизайнеров со всей России  · 28 сент 2021  · pentaschool.ru
Инна Ширшова