Куда стоит поступать, на лечебное дело или на педиатрию ?

МедицинаЗдоровье
Михаил Калашников
врач-педиатр  · 11 сент 2016

Я думаю, сейчас на ваш вопрос никто не ответит. сейчас на 6 курс перешли первые студенты, которые будут играть по новым правилам. Со следующего года убирать интернатуру, и, видимо, тогда и разделение станет существенным. На 01.09.2016 возможности были равны. А теперь -- сложно сказать.

Но в целом ориентируйтесь на то, с кем вам хотелось бы работать. Но вот в чём нюанс -- очень многие меняют точку зрения по этому вопросу в процессе обучения :)

Лечу тела и души)  · 9 авг 2021  · teledoctor24.ru

Тут, конечно, только Вам выбирать- что ближе. Единственное, могу сказать, что после педиатрии Вы сможете работать и взрослым врачом, и детским, а вот после лечебного факультета только детским, то есть выбор будет чуть меньше)