Куда сводить класс в Москве?

Достопримечательности
Анонимный вопрос
Мы организовываем экскурсии и туры для школьников любой сложности. Большой выбор программ...  · 7 окт 2020  · urokoff.net

✅ Тут важно понять возраст детей вашего класса. Но можно однозначно сказать, что стоит посетить самые значимые места столицы.

  1. Смотровая площадка в Москва - Сити на 89 этаже (уникальная, современная площадка с фабрикой мороженного и шоколада)
  2. Телецентр "Останкино" (место съемок всем известных передач)
  3. Красная площадь (лучше взять обзорную экскурсию)
  4. Посетить Большой театр
  5. Экскурсия на стадионы на выбор: Лужники, Спартак (Открытие Арена), Локомотив
  6. Экскурсия по вечерней-новогодней Москве
  7. Фабрики шоколада (Красный Октябрь, Рот-Фронт, Конфаэль, Злата Розман)
  8. Экскурсия в музеи: Дарвиновский музей, Истоический музей, Оружейная палата и Алмазный фонд, музей - панорама Бородинская битва,
  9. Московский планетарий
  10. Посещений технопарка Сколоково с экскурсией
WhatsApp Image 2020-07-19 at 14.19.27.jpeg

Мы готовы организовать встречу Вашей группы в Москве. А также можем полностью или частично организовать прием группы:

  • покупку билетов для группы детей
  • подбор и бронирование отеля
  • встреча группы
  • трансферы для группы
  • заверение и оформление документов в ГИБДД (и других ведоствах)
  • организация питания
  • организация экскурсий