Куда теперь сохранять картинки и мемы из «ВКонтакте»?

ИнтернетВконтакте+2
Пётр Иванов
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 31 июл 2018

Можно продолжать сохранять там же, где и сохраняли — только теперь придётся думать головой, а не сохранять всё подряд. С другой стороны, если сотрудникам спецслужб нужно будет на вас что-то накопать — они накопают и без сохранённых картинок.

Можно продолжить сохранять картинки в альбом. Благо вк позволяет закрыть доступ к "сохраненкам" (через настройки). Следовательно никто их не увидит, т.е. не напишет на вас заявление. А если их увидит злой дяденька из ФСБ, то это уже будет противозаконным.

Домашний погромист  · 31 июл 2018

Зачем же сразу куда-то сохранять? Дают статью, насколько я понимаю, только за репосты или за сохранение в альбом. Кто же мешает просто их лайкать и потом смотреть в закладках...

В закладки браузера можно,лайкать некоторое не советую в ВК.