Куда устроиться на работу, если профессии нет?

ТехнологииРабота+2
Алексей Вечерний
твиттер: _fairy_cherry_  · 4 апр 2018

Что значит нет профессии? Нет образования или нет навыков? Какие-то навыки у вас есть по-любому. Читать, писать, ходить, говорить вы умеете же.

Можете начать с работы курьера, уборщика, расклейщика объявлений, автомойщика.

Можете пойти в КФС или Макдональдс, там обучают сотрудников. Можно стажером в крупную компанию попытаться впихнуться.

Можете подрабатывать "на себя" там, где образование не нужно. В зависимости от ваших умений, можете продвигать страницы в интернете, стримить игры, быть посредником в покупках на зарубежных сайтах, редактировать тексты и т.д.

Нет профессии означает, что нет образования.