Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Куда устроиться на работу? Внешне страшной социофобке с комплексами. У которой нет образования?

ОбразованиеРабота+3
Анонимный вопрос
  · 7,2 K
История, психология, кинематограф, IT.  · 10 мая 2018

В любой работе мы имеем дело с людьми, поэтому нужно стиснуть зубы и учиться делать то, что нам не нравится, а уже потом, когда более-менее сориентируемся в пространстве, пытаться делать то, что нравится.

психолог. блогер. лайф-коачер. сантехник.  · 4 мая 2018
Мой опыт мне подсказывает, что можно освоить интернет-маркетинг за лето и устроиться в штат. Реально, образования интернет-маркетолога в России почти нет, берут и без опыта. А огромный процент людей этой профессии работает на удалёнке. Можно выбрать любое направление, которое будет по душе и соответствовать вашим возможностям - СЕО, СММ, контекст, партнёрки и т.п. - и... Читать далее
Неспешный наблюдатель жизни. Офисный планктон. Житейский психолог и диванный эксперт в...  · 4 мая 2018
Во-первых, подойдет работа дома, если умеешь что-то делать: работа с сайтами, социальными сетями, текстами, переводами, фотографиями и видео, программами.. Если умеешь с этим работать, то лучший вариант. Если нет, то сложнее. Из работ, не требующих образования и где общение с людьми сведено к минимуму, мне почему-то приходит в голову контролер в кинотеатре. Ну который... Читать далее
изучаю мир :3 веду блог на Дзене: zen.yandex.ru/dear_blog  · 3 мая 2018
Я не сторонник тотального выхода из зоны комфорта, но считаю, что человеку необходим контролируемый стресс. Есть много работ где контакт с людьми сведён к минимуму. Я например работал световиком в ночном клубе. Место отдельное, почти всю ночь сидел один, со временем это надоело. Если сейчас твоя цель просто побороть страх перед людьми иди на любую работу где тебе будет... Читать далее
Психолог, секс-тренер  · 3 мая 2018

Да куда хочешь?!

Вот прям вообще куда хочешь, туда и устраивайся! Такие люди нужны каждому коллективу, так что тебе будут рады)) желаю удачи на всех собеседованиях и успехов на работе!

"Такие люди нужны каждому коллективу, так что тебе будут рады))" Какие такие люди нужны каждому коллективу?? Изгои... Читать дальше