Куда в Москве можно поступить на психологию на заочку? И если есть отзывы от студентов, буду рада увидеть.

ПсихологияПоступление в вуз+3
Мария Якушева
Практикующий психолог  · 5 сент 2020  · vladselivanov.com

В Москве есть как минимум 20 вариантов, куда можно поступить на заочное обучение, связанное с психологией.

Насчёт отзывов — рекомендую посмотреть сайт ТАбитуриент и найти студентов через социальные сети, чтобы получить информацию из первых рук.

Относитесь к каждому отзыву критически и не делайте вывод о вузе по 1-2 отзывам. Лучше потратить пару дней и собрать побольше информации, чем жалеть, что детально не изучили вопрос и приняли решение на основе одного отзыва. Удачи!