Куда в СПб податься художнику-самоучке,нуждающемуся в деньгах, любящему рисовать и желающему зарабатывать на создании графических новелл? p.s.На фоне моя работа

Искусство и культураБизнес и менеджмент+9
Sam Hathaway
Студент Самарского Университета, геймер, спортсмен, аналитик и просто модница  · 29 нояб 2016

Есть такая штука, фестиваль КомМиссия, найди вк группу, они очень крутые, поддерживают новых авторов русских комиксов, выкладывают их работы, я так понял даже помогают с выходом печатной версии, у них постоянно проводятся конкурсы(для авторов), в этом году многие из них были на аллее авторов на КомикКоне/Игромире, я там был и общался с некоторыми, денег они конечно на этом больших не делают, но зато какую то локальную популярность уже обрели