Куда вложить 1000 рублей и получить прибыль?

дмитрий к.
Практикующий инвестор. Пишу про инвестиции в VK, а также telegram и youtube канале...  · 7 сент 2020  ·
pasinvestor

Ответить на вопрос четко - невозможно.

Ответ может быть разным в зависимости от личного финансового плана в целом и целей в частности. Стоит определиться сначала с ними.

Вам нужен рост сбережений или денежный поток от сбережений? Или, может, вы хотите и роста, и денежного потока? Вопросов задать можно много.

Как бы ни банально это звучало, инвестируйте в финансовую грамотность, в образование. Со временем вы научитесь сами управлять своим капиталом.