Куда вложить 30 тысяч рублей?

Здравствуйте! Давно интересуюсь темой пассивного дохода, очень бы хотелось узнать куда возможно вложить 30 тысяч рублей?

ИнвестированиеВложения
ирина ф.
Большой блог про деньги и маркетинг.  · 2 янв 2021  · adne.info

Если речь о пассивном доходе - депозит (едва покроет официальную инфляцию) или акций купить на долгосрок (трейдинг - это про навыки и ввсе не пассив).

Можно сайт купить с доходом, и с год на нём ничего не делать (пассив же!) и даже вполне отбить вложения.