Куда вложить деньги, чтобы получать высокую прибыль, но при этом не рисковать?

Бизнес и менеджментФинансы+2
The Question
Эксперт рынка элитной недвижимости. Опыт работы 10 лет. Сайт www.VIPFLAT.ru  · 29 апр 2020

Если говорить о получении прибыли и при этом не рисковать, то вкладывать только в недвижимость. В любом случае недвижимость это консервативно, удобно, безопасно. А доходность, относительно риска, получается хорошая. По доходности в РФ получается так:

  1. Коммерчекая недвижимость. Купил, посадил магазин, салон связи или апетку - плати 6% налогов и ВСЕ. Арендаторы меняются редко. Ремонт делают сами.
  2. Сервисные апартаменты - купил 1 или 10 аппартаментов, всем занимается управляющая кампания, никаких забот. А некоторые компании предлагают минимальную гарантированную доходоность. Захотел - сам поживи в них. Захотел продал 2 из 10 купленных и тд. А сейчас еще хостелы запретили и рынок аппартаментов ждет еще более бурный рост. Это кратко, а вот тут подробно https://www.vipflat.ru/articles/1117