Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Куда вложить деньги в 2020 году?

ФинансыЭкономикаИнвестиции
Полина П.
  · 82,1 K
Я являюсь финансовым советником и трейдером с 2012. Аттестат ФСФР 1.0 В наличии. https:...  · 29 авг 2020

Все. Доброго дня ! в золото уже поздно , в доллар тоже , в недвижимость ещё можно но есть вероятность что просядет , я бы понаблюдал что будет в 4 квартале 2020 года и уже в начале 2021 году , думал над тем куда можно вкладывать свой средства

Я покупал доллары по 50, все смеялись. Так что в доллары никогда не поздно

Разложим финансы по полочкам, расскажем, как накопить на что угодно, и подберем самые...  · 20 янв 2020  · mkb.ru
Для начала нужно определиться, с какой целью вы хотите вложить деньги: сохранить сбережения или заработать. Если вы хотите сохранить накопления, лучше выбрать безрисковые активы или инструменты с минимальным риском. Это могут быть банковские вклады и гособлигации, которые выплачивают дивиденды. Доходность по ним варьируется от 6 до 12 %. Если вы хотите заработать на... Читать далее
Получайте баллы за все покупки по «Москарте» и «Москарте Black»Перейти на mkb.ru/personal/cards
Вложите в строительный проект в Австралии - мин. 40% годовых. При вложении 1 200 000 $AU - получаете гражданство... Читать дальше
Брокер №1 в рейтинге Московской Биржи 🏆  · 26 нояб 2019  · broker.ru
Важно понимать, что любые инвестиции сопряжены с риском. Ключевое правило — чем выше риски, тем выше доходность. Также активы с меньшим риском имеют меньшую доходность. Это применимо к любой инвестиции. Однако при инвестировании в разные отрасли и бумаги их можно минимизировать. Выбор часто зависит от вашего отношения к риску и горизонта инвестирования. Если смотреть... Читать далее

Есть ли смысл вкладиваться в золото в 2020 году?

Женщина, пенсионерка. Увлечение: психология, экономика, политика, кулинария.Заработок http...  · 8 нояб 2020  · wewilllive.simplesite.com
Чтобы формировать портфели, куда - то вкладывать надо сначала заработать. Здесь столько много болтают как заработать, а вот реально, кто-то что-то заработал, пока тут болтал? Вот я например заработала 340 долларов, немного, знаю, но вы и этого не заработали и чихала я на всевозможных гуру, которые на трусы заработать не в состоянии, зато других учат, как это... Читать далее
Я с Вами согласна. Я вложила 350 тыс. За год вывела 4700 долларов. А мои остались работать. Всем советую и не... Читать дальше
Женщина, пенсионерка. Увлечение: психология, экономика, политика, кулинария.Заработок http...  · 31 окт 2020  · wewilllive.simplesite.com
Самое первое, что я скажу, никогда не суйтесь в те сферы деятельности, о которых выпрочитали пару книжек или проучились на неких курсах, потому, что это прямой путь к потере денег. Вашими деньгами должны заниматься профи и не просто профи, а те, которые могут доказать свою жизнеспособность, рентабельность и честность. Профи - это компании, которые не первый год на... Читать далее
Кстати, я зарабатываю на инвестициях. Инвестирую в крипто валюту. И не капли не жалею, что этим занимаюсь. Что... Читать дальше
Директор строительной компании «Золотое сечение». Задавайте вопросы: помогу вам...  · 18 сент 2020

В здоровье, куда же ещё!

В образование новой профессии, которая будет запасной в случае новых коронавирусов и карантинов.

В бизнес на продуктах питания или импортозамещения.

В бизнес с странами евросоюза: выгодно будет, что рубль к евро падает)

Автор книг: - Ваш новый уровень на Форекс - Прогнозирование трендов на финансовых рынках...  · 4 дек 2020

В евро. Я об этом писал в дзене еще в начале года и сейчас мой прогноз полностью подтвердился - евро прибавил за 2020 год почти 10%. Помимо рыночной конъюнктуры, был еще один резон вкладываться в евро - возможность тратить деньги в Европе. Все-таки в США наши граждане летают гораздо реже и возможность расплатиться долларами возникает далеко не у всех.

1 эксперт согласен
Ознакомьтесь с прогнозами крипто валюта на 21 год. Вкладывать только в биткоины и эфириум. Заинтересуетесь... Читать дальше
Политика/Финансы/Компьютеры  · 10 дек 2020
Банковский вклад Этот вариант подходит тем, у кого в распоряжении небольшая сумма (до 100 000 ₽). Плюсы банковского вклада: позволяет покрыть потери от инфляции — ежегодного снижения покупательской способности денег; гарантия возврата средств зависит от репутации и надежности банка. Минусы: невысокий годовой процент приносит незначительную прибыль; во многих банках... Читать далее
1 эксперт не согласен
30 триллионов рублей на банковских вкладах у населения говорят об обратном - крупные суммы лежат именно на... Читать дальше
Первый
Услуги по страхованию кдассика ,ОСАГО, КАСКО,Несчастный случай, строения, накопительное...  · 25 нояб 2020

Знаю и уже вложилась, в накопительное страхование жизни.

Здоровье и жизнь застрахованы и возврат 100% вложенных средств,

С инвестиционным доходом если произойдет страховой случай получишь выплаты и это никак не повлияет на конечный

результат.

Первый

Купить готовый дом выгодно в активной финансовой зоне.Типа Питер или Москва.Или же в крупных городах.Там где нет работы,нет смысла.Просядет капитал.