Куда вложить свои средства сейчас, и стоит ли снимать наличные деньги?

ФинансыДеньги+3
Настя Афанасьева
Финансовый советник  · 17 мар 2022  · msht@fin-fam.ru
Сейчас нам доступны только временные, краткосрочные решения. Для долгосрочных слишком много неопределённости.
Наилучшее краткосрочное решение, на мой взгляд, это повышенный запас налички дома (на 1 месяц жизни хотя бы), остальное - на 3-хмесячный вклад в крупном банке, чтобы защитить от инфляции