Куда вводить читы в аватарии?

Компьютерные игрыЧит-кодыАватария
кира в.
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.  · 19 сент 2018

Вряд ли вы найдете читы к игре, разработчики игра активно следят за безопасностью в игре, основная масса якобы "читов" рассчитана на доверчивую публику и преследует какие-то корыстные цели (угон аккаунта, заражение вирусом, майнинг на вашем компьютере и т.д.).

Возможно, речь о промокодах, которые распространяют разработчики. Их надо вводить в специальную форму, нажав на кнопку "Промо-код" в нижней части страницы.

В последние время игра сильно глючит После каждого обновления интерес играть проподает. Разрабочики испортили игру