Куда вы деваете одежду, которую больше не носите?

Мода и красотаМодаОдежда
Анонимный вопрос

Есть много вариантов. Например, можно обменяться с подругой, отдать в фонды милосердия в вашем городе, сдать на переработку/

Педагог-психолог.Люблю читать книги,смотреть фильмы.Интересуюсь медициной.  · 3 мар 2020

Если вещи качественные,не изношенные,стираю,глажу и выставляю на авито,за символическую сумму.Детские вещи отдаю пакетом,нуждающимся.Старые выбрасываю.

Главный редактор интернет-медиа «Развилка». Пишем о людях, поиске себя, меняющейся...  · 30 авг 2019  ·
razvilka_spb