Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Куда вы деваете одежду, которую больше не носите?

Мода и красотаМодаОдежда
Анонимный вопрос
  · 38,0 K

Есть много вариантов. Например, можно обменяться с подругой, отдать в фонды милосердия в вашем городе, сдать на переработку/

Педагог-психолог.Люблю читать книги,смотреть фильмы.Интересуюсь медициной.  · 3 мар 2020

Если вещи качественные,не изношенные,стираю,глажу и выставляю на авито,за символическую сумму.Детские вещи отдаю пакетом,нуждающимся.Старые выбрасываю.

Главный редактор интернет-медиа «Развилка». Пишем о людях, поиске себя, меняющейся...  · 30 авг 2019  ·
razvilka_spb
Обычно старую одежду сортирую и стираю. Ту, что в ещё хорошем состоянии, упаковывают в пакет и опускаю в зелёные контейнеры фонда «Лепта». Эта одежда проходит дополнительный отбор и санитарную обработку, а затем поступает в специальные магазины наподобие секонд-хендов. Вещи находятся там неделю, постепенно перемещаясь из категории в категорию: то есть дешевеют. В... Читать далее
Спасибо за хороший совет! Я вещи в очень хорошем состоянии, выстиранные и приведённые в порядок, пытаюсь... Читать дальше
Антрополог, историк  · 30 мар 2021
Какую то одежду можно использовать для благотворительности, есть много пунктов сбора, например в Москве отношу часто сюда https://yandex.ru/maps/org/punkt_priyema_odezhdy/21158424633 Так же какие то вещи, которые не являются "вещами первой необходимости" (как теплая зимняя одежда, или детские вещи), например вечерние платья - можно сдавать на прокат, чтобы другие люди... Читать далее
Организация свадеб и ярких выездных регистраций.   · 29 февр 2020

Сначала предлагаю забрать родственникам, подругам. Ту одежда что осталась относим в ближайший храм. А там уже ответственная за это дело прихожанка распределяет одежду между нуждающимися.

Твой свадебный организатор теперь здесь:Перейти на volvach-wedding.ru
Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные игры не...  · 13 дек 2018

Одежду можно продать или отдать родным, если она всё ещё в хорошем состоянии. Если в плохом, то я, например, использую её в хозяйстве, как тряпку для мытья, полотенце или что-то похожее.

где в Ижевске можно сдать б/у вещи для детей и женщин_?

Благотворительное собрание «Все вместе» объединяет и поддерживает 54 благотворительных...  · 26 нояб 2019  · wse-wmeste.ru
Здравствуйте! Если вещи в хорошем состоянии, их можно сдать на благотворительность. Одежда, обувь могут быть полезны разным категориям нуждающихся: малообеспеченным семьям, одиноким людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, бездомным людям, воспитанникам интернатов и так далее. Удобно оказывать вещевую помощь через благотворительные магазины — это особый формат... Читать далее

У меня хорошие фирменные вещи,не из деловых я их лучше на Авито выставлю,перебрать надо что осталось.

Бывает, что отдаю сестрам, если им нравятся мои вещи. А так в большиснве своем все старые вещи мы увозим на дачу)) В старой одежде можно и грядки полоть и и шланг по огороду таскать с водой))

Первый

А я обычно старую одежду не сортирую и не стираю. Упаковываю в белый пакет "магнит" и отношу в зелёный контейнер "помойка". Удобно, есть у каждого дома. Занимает мероприятие минуты 3. Рекомендую.

Первый

Если одежда ещё в хорошем состоянии отдаю друзьям родственникам знакомым. Если вещь совсем не одевалась то стараюсь её перепродать чуть меньше чем она стоит. Либо выбрасываю.

Отдаю подругам, если вещь совсем новая и есть, кому она нравится и подходит. И подруги поступают также. А то, что точно не будем носить ни я, ни девчонки, отдаю на благотворительность. Важно, чтобы одежда была чистая, целая. Если обноски реальные, отправляю на дачу - в топку.