Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Куда вы хотите переехать? Почему?

ПутешествияЖизньЛичный опыт
Анонимный вопрос
  · 4,7 K
Студентка РНИМУ им.Пирогова  · 4 апр 2017

Новая Зеландия-страна мечты:  1)прекрасная флора и фауна,

2) далеко от эпицентра мировых событий( Европа, Азия, Сев. Америка), 

3) одна из самых безопасных стран мира.

4) Окланд входит в десятку лучших городов мира,

5) культурное многообразие народов.

6) 8 место среди самых счастливых стран мира.

А еще там растет рогатая дыня:)

А я в Австралии хочу побывать!🙂☺🌞

Туда, где даже звёзды убирают какахи за своими питомцами, где пенсионеры гуляют довольные и с улыбкой, а не вселенской печалью в глазах и мизерной пенсией.

Профессиональный балбес. Студент - недогуманитарий, лентяй, диабетик. Диванный медик...  · 2 мая 2017
Ирландия. Двух недель там мне хватило чтобы влюбиться в это место навсегда. Там нет насекомых, поскольку я не могу избавиться от этой фобии мне это важно. И летом можно спать с открытым окном, никаких комариных укусов. Климатические условия для меня идеальны. В начале августа самое теплое было довольно прохладное +23, в среднем температура была +15. Небо почти всегда... Читать далее
Напишу в комментариях о новых впечатлениях. Все еще люблю Ирландию, но переехать хочу в Чехию. Специально учу... Читать дальше
Начинающий автостопщик, альпинист, путешественник.  · 4 апр 2017
Все зависит от того как ты хочешь жить, сможешь ли ты так жить?  > Лично я хотел бы жить на каком нибудь острове в океане где круглый год тепло, и ночью очень хорошо видно звездное небо. Днем купаться в океане и исследовать остров а ночью наблюдать за просторами галактики пытаясь увидеть что-то новое и необычное. Хотя у каждого свои предпочтения, кому то хорошо там где... Читать далее
Да. Есть такой момент! Спасибо) представила на время этот остров и песок! Пляж, шум океана.. звёзды! Отпуска не... Читать дальше