Куда выложить телефон мошенников?

ЮриспруденцияСмартфоны+3
Семён-Семёныч Горбунков
Фрилансер, с 2020 года по настоящее время. Специализируюсь на остросоциальных темах...  · 10 апр 2023
Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, а для каких целей Вам вообще требуется куда-либо выкладывать телефон мошенников?
Если Вас обманули, Вы можете обратиться к правоохранительным органам, предоставив им и контактные данные мошенников, если они будут действительны.
Если Вы хотите предупредить людей о том, что им не стоит связываться с определенными мошенниками, то Ваши усилия будут напрасны — мошенники постоянно меняют свои контактные данные.