Куколд отношения - это норма современного мира или психическое расстройство?

Секс
Степан Степанов
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 29 сент 2020

Это один из вариантов отношений, существовавший всегда, но в наше время становящийся более распространенным и явным. Хотя и не часто встречающимся.

Психическое расстройство - это скорее стремление искать психические расстройства во всем, что что не похоже на личные предпочтения. :-)

А "норма" или - это бессмысленный спор о смысле слова "норма". "нормально" - в том смысле, что от этого никто не страдает, если нет насилия или иного принуждения. Это их выбор, и не надо лезть к ним в постель.

Экскурсовод, фрилансер.   · 19 сент 2020

Это отклонение, несомненно. Здоровый психически человек не захочет, чтобы на его глазах его партнёр занимался сексом с другим человеком. Это не возбуждает, это мерзко.

Исследую рогоносные отношения  · 21 авг 2020
Консенсуальные рогоносные отношения являются нормой. И высокий процент таких отношений наблюдается в более развитых странах. Воплощение прелюбодейных фантазий может укрепить отношения, как бы нелогично это ни звучало.