Куколдинг — это что?

Определение понятийТермины и определенияНепонятно
strunk08
IT сервисы для ведения бизнеса. Помощь в подборе продукта с учетом специфики вашего...  · 18 февр 2021  · kontur.ru/partnership/online

Наблюдение за изменой партнера. Это не просто сексуальное отклонение, это психическое расстройство. Это психическая патология, которую надо лечить, потому что это болезненное, девиантное влечение, имеющее негативные последствия при ее реализации как для самого человека, так и для отношений пары.