Купил айфон. Как ненавязчиво им выпендривать?

Artem Nikulin
  ·  
190
Денис Чиканов  ·  1,2K
Студент в IT-сфере, немножко гик, немножко музыкант

Уроните его с достаточно большой высоты на твёрдую поверхность и разрыдайтесь. Ибо выпендриваться - плохо!

140 символов очень нужны. Прям очень.

8 мая 2016  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 1 ответ
Биолог-любитель, задрот в книги, скептик-мечтатель.
  1. Ждёте до часу ночи.
  2. Идёте в самый отсталый и опасный район своего города
  3. Светите айфоном себе под ноги.
    Пацаны заценят, я гарантирую это.
9 мая 2016  ·  < 100
Комментировать ответ...
Видеоответы
Поселения типа "деревня" должны умереть? Людей-то в деревнях надо спасать?

Посмотреть

Чем заменить рукопожатие в эпидемию коронавируса?

Узнать

Какие сигналы учёные ищут в мозге? Недавно мне делали ЭЭГ. Я испугалась.

Удивиться

Какие асаны особенно полезны во время работы из дома?

Прочувствовать

Ваш идеальный завтрак?

Выяснить

Можно ли получить налоговый вычет на покупку квартиры второй раз?

Ощутить

Как пить текилу правильно с солью?

Проникнуться

Чем кормить козу?

Поразиться

Как написать смс для оформления цифрового пропуска?

Познакомиться

Что такое VPN и для чего он нужен?

Испытать

Как пережить смерть близкого человека?

Посмотреть

Как правильно мыть руки, чтобы не заразиться коронавирусом?

Узнать

Какие симптомы коронавируса у человека?

Удивиться

Как приручить лошадь?

Прочувствовать

Можно ли аирподс подключить к андроид?

Выяснить

В чем отличие суннитов от шиитов?

Ощутить

Как пишется «также»: слитно или раздельно?

Проникнуться

Какие документы подтверждают право собственности на недвижимость?

Поразиться

Как убрать жир над коленями, какие есть упражнения?

Познакомиться

Почему некоторые мусульманки не носят хиджаб? Разве это не обязательно?

Испытать

Как быстро и просто накачать ляшки в домашних условиях?

Посмотреть

Как оформляется дарственная на квартиру?

Узнать

Почему властям выгодно скрывать новости об эпидемии СПИДа в России?

Удивиться

Какие документы необходимы для замены паспорта в 20 лет?

Прочувствовать

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что большинство пользователей устройств Apple делают неправильно?

В описаниях все такие Илоны Маски , а я просто Алёшка

Когда я был на 2-ом курсе на лекции познакомился с парнем с потока, который на MacBook установил Windows, чтобы играть на нем в Dota 2. Наверное, хуже ничего уже и не придумать.

1 января 2017  ·  2,0 K
Прочитать ещё 11 ответов

Как купить айфон дешевле?

Aleksandr Bobykin  ·  32
Ex-CMO компании Smartprice

ВВП на душу населения в России в 7 раз меньше, чем ВВП на душу населения в США, а айфоны в наших странах стоят почти одинаково. Да, понятно, что в России очень высокое неравенство в доходах (в Америке тоже), и в нашей стране живут люди, которым очень легко купить себе новый телефон, но таких людей меньшинство. 

Хорошие технологии должны быть доступны всем, потому что телефон - это ваш способ читать новости в интернете, заниматься самообразованием, учиться новому. Телефон нужен как устройство, которое дает вам доступ к информации.  Вам нужна хорошая камера, чтобы делать классные снимки, вам нужны программы и игры, чтобы общаться с другими людьми.

Для многих людей в России новые модели айфонов и андроидов слишком дороги. Поэтому мы придумали довольно простую штуку: мы выкупаем телефоны у тех людей, которые могут позволить обновлять свою модель айфона каждый раз, когда Apple делает новый релиз. Потом мы чиним эти телефоны, отправляем в свой центр сертификации, проверяем, что все с аппаратом хорошо, и даем гарантию, что он не сломается, если вы его купите.  Это позволяет нам продавать вам телефоны (айфоны и андроиды) гораздо дешевле, а вам дает возможность пользоваться тем устройством, которое будет приносить вам радость, и знать, что вы в безопасности, телефон не сломается, мы его не украли, у него есть гарантия.

Вот такие у нас цены

Если вы мечтаете об айфоне, но пока не можете его себе позволить, купите его у нас.

Прочитать ещё 1 ответ

Для чего в коробку с iPhone кладут 2 наклейки Apple?

ничо такой

Очень просто: чтобы вы разместили эти наклейки на самое видное место, ведь яблочная продукция такая классная и стильная, а вы теперь её счастливый обладатель, о чем было бы круто рассказать многим, не правда ли?
Наклеили? Мои поздравления. Теперь вещь с такой наклейкой — рекламный носитель, на который Эппл не потратил почти ничего.

13 января 2017  ·  11,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему парни реже обновляют айфон, в отличие от девушек. И айфон девушки всегда на виду: кладут на стол, держат его в руках, а не в кармане/сумке ?

Анонимный ответ

Мужики любят функционал и практичность в товарах. 

Женщины любят выглядеть апетитным товаром для мужчин. Цена на женщину растет пропорционально сумме которая потрачена на вещи далеко не первой необходимости, а точнее на атрибуты гламура. 

Таким простым образом выражается секс через деньги. Женщины получают свое, а мужчины практикуют функциональный секс с хитрыми, но честными женщинами, на их ценнике всегда актуальная сумма, не то что в пятерочке.

2 февраля  ·  110
Прочитать ещё 2 ответа

Как програимировать свой айфон?

Здравстввуйте,боюсь что ваша идея провальна,мне жаль вас разочеровывать,но увы программировать свой iPhone нельзя,если конечно я понял формулеровку вашего текста...

20 мая  ·  < 100