Купил авто с запретом на рег. действия, оплатил штрафы судебным приставам на 2000, как дальше быть? Ждать снятия?

Оплата штрафов
Алексей Б.

ограничение может снять только тот, кто его установил, то есть приставы, делается это путем внесения в базу данных соответствующих изменений, в ГИБДД Вам ни при каких обстоятельствах ограничение не снимут (не они его устанавливали), даже если Вы привезете с собой тонну справок, поэтому только ждать снятия.

Выкуп автомобилей: целые, битые, премиум, кредитные, залог ПТС. 20 лет на рынке...  · 24 мар 2020
Евгений

Вы должны получить у судебных исполнителей документ (справку) о том, что задолженность погашена и они к Вам претензий не имеют (ограничения сняты). Далее с этой справкой отправляйтесь в ГИБДД. После предоставления справки ограничения будут сняты. Мы бы советовали сделать на всякий случа копию справки :)

Третьим лицам они могут не дать документ , да и вообще они онлайн начали работать , все в электронном виде