Купил авто у n-перекупа, снятый с учета по ДКП. Как восстановить ДКП владелец-перекуп?

ЮриспруденцияЮридические вопросы+2
Вадим Боровиков
Автоклуб
Любимое занятие обложить во круг себя компьютеры и ноутбуки ) и Заниматься любимой делам!  · 20 нояб 2021
Вы поступили опрометчиво, купив автомобиль не у собственника, да еще и снятый в ГИБДД с учета.
Либо договаривайтесь с собственником, чтобы поставил авто на учет, а потом продал Вам, либо признавайте свою сделку недействительной устно или в суде. Такая сделка может обернуться для Вас лишением авто, и ваших затраченных денежных средств.