В договоре купли продажи бывший собственник. При регистрации в ГИБДД отказали тк собственник умер. Авто снято с учета. Как быть? Если сделаем договор задним числом, ГИБДД примет на регистрацию авто? Если ранее обращались уже ?
История, Философия, Право, Международные отношения, Военное дело, География, Иностранные я... · 4 мар 2023
Не стоит, поскольку это может быть уже статья УК РФ, подделка договора купли-продажи и подделка подписи! Судя по всему в базе данных полиции этот гражданин уже числится умершим и не может совершать гражданские сделки, система откажет в регистрации!