Купил для своего авто новую банку глушителя, и она оказалась одного диаметра с трубой резонатора. Как их теперь соединить?

АвтомобилиРемонт автомобилейАвтозапчасти
Даниил Лаврентьев
Автосервис
Айтишник, уазовод, спасатель, инженер  · 13 окт 2021
Если соединение предполагает сварку, то взять кусок трубы или гофры большего диаметра, одеть на банку и трубу резонатора и обварить, если нужно быстроразборное соединение, то использовать универсальную обжимную муфту нужного диаметра
Помощь на дорогах. Компьютерная диагностика автомобиля с выездом в Минске!  · 30 сент 2021  · tim-okna.by
Добрый день! Продается соединительная муфта по диаметру покупаете и соединяете в автомагазине вам пояснят как соединить!
Компания Katalizatoroff занимается покупкой отработанных каталитических конвертеров и...  · 13 янв 2023
На помощь прийдет VAGовский хомут (VW Audi) 50х125мм (позже оказался 54.5х125).Подобный хомут служил в свое время на гольфе и отлично разбирался даже когда сгнил резонатор(больше 5лет). Хомута на 47-48мм подходящей длины небыло, но это не беда при наличии болгарки!
260рублей за такую красоту