Купил энергетик и по пути в школу пил и во дворе допил. В школе есть камеры. Живу в Беларуси. Что мне могут предьявить ?

Станислав
Правмир
Моё увлечение: Православие!   · 8 июн 2022
По закону Вас привлекать не будут к ответственности за распитие энергетиков, в отличии от распития спиртных напитков. Но привлекут к ответственности то лицо, которое Вам продал энергетик. Если Вы были замечены, то будут разбираться сотрудники милиции, сообщат Вашим родителям о случившемся, с Вами проведут профилактическую беседу. Делайте выводы из сложившейся ситуации. Организм не стоит портить разной отравой. Взрослым это в меру полезно. А вот подросткам и детям нет. Я кофе себе не позволяю пить каждый день, потому что мне вредно его пить. А энергетик — это две кружки кофе. Кофеин бодрит, но не обогащает энергией. Он тратит запасы энергии в организме, потом негативные последствия случаются в виде симптомов.