Купил кроссовки на размер меньше, чек потерян, возможно ли обменять на нужный размер?

На горячую голову были куплены баскетбольные кроссовки, оставлены на четыре дня в коробке (не носились, состояние идеальное). Сейчас примерил — сильно жмут (играть в них будет проблематично). Чек не нашёл, оплачивались кроссовки наличными

ТоварыВозврат товараКроссовки
QREdition
инженер-механик, строитель, водитель со стажем, жизненный опыт. Темы - строительство...  · 8 дек 2020

Уверен, что без чека это сделать не получится.

Хотя... если магазин заинтересован не терять покупателя, иногда могут пойти на уступку (чисто по-человечески), если есть соответствующий размер в наличии и сохранилась информация о продаже ваших кроссовок.