Купил квартиру в Санкт-Петербурге в ипотеку. Строительный номер поменялся на 666. Большие сложности будут с продажей потом?

НедвижимостьЗаконы рфИпотека
Анонимный вопрос
Ладно, не буду пока ставить ссылку в описание)  · 3 мар 2020

Есть такая вероятность. Столкнулся с аналогичной ситуацией и получил неплохую скидку в свою пользу, поскольку номер - не слишком счастливое у местных число.

Не заморачивайтесь по поводу набора цифр. Данный набор цыфр применим в определенных ритуалах, но ни как не связан с негативом в обычной жизни. Сложностей никаких не будет. Меньше об этом думайте. Все проблемы и опасения у нас в голове.