Купил машину у страховой. машина в тотале с отметкой в птс. После востоновления могу оформить каско и поставить на учет ? Повреждения незнач

Покупка автомобилейПостановка авто на учет+2
Виталий М.
Мы являемся официальным партнером страховых компаний и занимаемся, подбором оптимальных...  · 1 апр 2020  · boomerang-msk.ru

Доброго дня! В целом да оформить сможете. Конечно большинство крупных страховых будут заворачивать с такой отметкой, но всё же варианты существуют. Например СК "Тинькофф страхование" спокойно принимает без ПТС. Достаточно предоставить СТС.

И другие менее известные страховые, но мы бы не реккомендовали страховаться у неизвестных.

Специализированный сайт по по оформлению электронных полисов ОСАГО.   · 1 мар 2020

Поставить на учет в ГИБДД сможете без проблем, если машина будет восстановленна полностью согласно технической конструкции. С КАСКО будет сложнее, тут на усмотрениие страховой компании.