Купил новый блок питания Be quiet System Power 9. У этого блока питания не подходит разъём CPU. Что делать?

Сборка компьютераСборка пкБлок питания
уран хертек
Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и вам помогут!  · 22 окт 2020
Алексей Грин

Добрый день, Уран.

Быть такого не может :)

Тогда обратите внимание на 2 вещи:

1) что вы подключаете к разъёму CPU на материнке именно разъём CPU блока питания. Все разъёмы блока питания подписаны и разъём PCI к разъёму CPU не подойдёт.

2) Убедитесь, что Вы вставляете его правильной стороной. У разъёма на блоке питания есть подвижная защёлка, которая должна зацепиться за выступ на CPU разъёме материнской платы. Никакой другой стороной он не подойдёт.

Удачи, Вам с вашим Be Quiet System Power 9. На будущее когда что-то разбираете. внимательнее смотрите что и как Вы отсоединяли.