Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Купил по акции телефон на работу и в салоне оформил симку «Мегафона». Дома обнаружил, что в телефоне уже стоит симка. Могу я её выкинуть?

ТелефоныМобильные операторы+2
ХХХ УУУ
  · 34,9 K
Первый

С компанией "Мегафон" был печальный опыт сотрудничества.Путем подключения "ознакомительных" услуг просто воровали деньги со счета.Перестал пользоваться и платить,в ответ на "письма счастья" о том что это я им должен-отправил ссылку на разбирательства с ними и "Билайном" в Ленинградской области по нарушению законодательства РФ и принятыми решениями.Последняя фраза -времени у меня много,встретимся в суде.Реально отстали...

IT, телеком, телефония, базы данных, интеграционные решения, естествознание, образование  · 30 нояб 2018
Вот уж прямо «претензий» конечно не будет. :) Как пел Леонид Осипович Утёсов: «…Никто с вас не спросит, никто не осудит.» Однако несомненно лучше всё-таки прийти в салон свзязи с этой SIM-картой, и явно закрыть её. Не знаю как у Мегафона, а в МТС мой личный опыт с SIM-картами по акции был печальным. При покупке двух SIM-карт мне «подарили» третью (это называлось «Для... Читать далее

Да это так НА МТС поменяли тарифный план и за 100 рублей чуть не повесили.

ну об этом где-нибудь написано,но мы же не читаем,а я покупаю телефон и номер другой мне не нужен.Может нищий мегафон так здоровье поправить хочет,кто-то симку выкинет,а кто-то сдавать пойдёт.А как она заряженна может развлечения по 5 руб в сутки.

Первый

Звонить надо и пользоваться услугами персональных предложений *0909# и там и скидки 50 процентов бывают и не публичные тарифы.Подключить контентный счет и самое главное чтоб СИМ-карта была оформлена на Вас.Просто каждый выбирает ,то что ему нужно.Плачу 125 руб в месяц за тариф Включайся Пиши и Рад.

Проверьте не на Вас ли оформлена СИМ карта из телефона? В этом случае ее стоит закрыть во избежании непредвиденных начислений.